吉安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉安公交查询
〉高新区
公交站点:
高新区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高新区
”的公交线路,共
2
条
101路
102路
101路(城北市场 - 城北市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
敦厚专线 夏5:30-21:40冬5:50-20:40
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
城北市场
-
城北加油站
-
电力宾馆
-
烤鸭店
-
百货大楼
-
邮电大楼
-
人民广场
-
附属医院
-
中心车站
-
军分区
-
生资公司
-
庐陵竹园
-
吉州区党校
-
太平桥加油站
-
广泰家具城
-
钢材市场
-
城南车站
-
明珠实业
-
城南加油站
-
小湖江
-
禾埠桥
-
三角塘
-
文天祥纪念馆
-
县政府
-
啤酒厂
-
高新区
-
三角塘
-
城北市场
返程:
城北市场
-
三角塘
-
高新区
-
啤酒厂
-
县政府
-
文天祥纪念馆
-
三角塘
-
禾埠桥
-
小湖江
-
城南加油站
-
明珠实业
-
城南车站
-
钢材市场
-
广泰家具城
-
太平桥加油站
-
吉州区党校
-
庐陵竹园
-
生资公司
-
军分区
-
中心车站
-
附属医院
-
人民广场
-
邮电大楼
-
百货大楼
-
烤鸭店
-
电力宾馆
-
城北加油站
-
城北市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
102路(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
敦厚-火车站 夏5:30-19:30冬6:00-19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
青原区政府
-
站前路口
-
青原车站
-
十一中路口
-
坪田路口
-
贸易广场中心街
-
贸易广场北
-
刘家坡
-
天立花园
-
圳背村
-
枫塘路口
-
张家坊
-
振兴学校
-
赣江大桥东
-
赣江大桥西
-
电池厂
-
砖瓦厂
-
小湖江
-
禾埠桥
-
三角塘
-
高新区
-
啤酒厂
-
县政府
-
三角塘
-
火车站
返程:
火车站
-
三角塘
-
县政府
-
啤酒厂
-
高新区
-
三角塘
-
禾埠桥
-
小湖江
-
砖瓦厂
-
电池厂
-
赣江大桥西
-
赣江大桥东
-
振兴学校
-
张家坊
-
枫塘路口
-
圳背村
-
天立花园
-
刘家坡
-
贸易广场北
-
贸易广场中心街
-
坪田路口
-
十一中路口
-
青原车站
-
站前路口
-
青原区政府
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-