吉安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉安公交查询
〉赣江大桥东
公交站点:
赣江大桥东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
赣江大桥东
”的公交线路,共
4
条
102路
10路
2路
2路(南环线)
102路(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
敦厚-火车站 夏5:30-19:30冬6:00-19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
青原区政府
-
站前路口
-
青原车站
-
十一中路口
-
坪田路口
-
贸易广场中心街
-
贸易广场北
-
刘家坡
-
天立花园
-
圳背村
-
枫塘路口
-
张家坊
-
振兴学校
-
赣江大桥东
-
赣江大桥西
-
电池厂
-
砖瓦厂
-
小湖江
-
禾埠桥
-
三角塘
-
高新区
-
啤酒厂
-
县政府
-
三角塘
-
火车站
返程:
火车站
-
三角塘
-
县政府
-
啤酒厂
-
高新区
-
三角塘
-
禾埠桥
-
小湖江
-
砖瓦厂
-
电池厂
-
赣江大桥西
-
赣江大桥东
-
振兴学校
-
张家坊
-
枫塘路口
-
圳背村
-
天立花园
-
刘家坡
-
贸易广场北
-
贸易广场中心街
-
坪田路口
-
十一中路口
-
青原车站
-
站前路口
-
青原区政府
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
10路(贸易广场 - 贸易广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
大环城 夏6:00-21:30冬6:30-21:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
贸易广场
-
十一中路口
-
青原车站
-
站前路口
-
吉安武校
-
海关大楼
-
师院路口
-
开发区园盘
-
联通大楼
-
井冈山大桥东
-
吉安宾馆
-
有线电厂
-
城北车站北门路口
-
城北市场
-
城北加油站
-
电力宾馆
-
烤鸭店
-
百货大楼
-
邮电大楼
-
人民广场
-
附属医院
-
中心车站
-
军分区
-
生资公司
-
庐陵竹园
-
吉州区党校
-
太平桥加油站
-
广泰家具城
-
钢材市场
-
城南车站
-
明珠实业
-
城南加油站
-
砖瓦厂
-
电池厂
-
赣江大桥西
-
赣江大桥东
-
振兴学校
-
张家坊
-
枫塘路口
-
圳背村
-
天丽花园
-
刘家坡
-
贸易广场北
-
贸易广场中心街
-
贸易广场
返程:
贸易广场
-
贸易广场中心街
-
贸易广场北
-
刘家坡
-
天丽花园
-
圳背村
-
枫塘路口
-
张家坊
-
振兴学校
-
赣江大桥东
-
赣江大桥西
-
电池厂
-
砖瓦厂
-
城南加油站
-
明珠实业
-
城南车站
-
钢材市场
-
广泰家具城
-
太平桥加油站
-
吉州区党校
-
庐陵竹园
-
生资公司
-
军分区
-
中心车站
-
附属医院
-
人民广场
-
邮电大楼
-
百货大楼
-
烤鸭店
-
电力宾馆
-
城北加油站
-
城北市场
-
城北车站北门路口
-
有线电厂
-
吉安宾馆
-
井冈山大桥东
-
联通大楼
-
开发区园盘
-
师院路口
-
海关大楼
-
吉安武校
-
站前路口
-
青原车站
-
十一中路口
-
贸易广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站线 夏5:40-22:45冬6:00-22:45
公交公司:
往程:
火车站
-
青原区政府
-
火车站路口
-
青原汽车站
-
十一中路口
-
贸易广场北
-
贸易广场中心街
-
贸易广场南
-
刘家坡
-
天丽花园
-
圳背村
-
丰塘路口
-
张家坊
-
振兴技校
-
赣江大桥东
-
赣江大桥西
-
电池厂
-
砖瓦厂
-
城南加油站
-
明珠宾馆
-
城南汽车站
-
钢材市场
-
广泰家具城
-
太平桥加油站
-
卢陵竹园
-
生资公司
-
军分区
-
中心车站
-
附属医院
-
新华书店
-
吉安大桥西
-
华昌大厦
-
青原汽车站
-
青原区政府
-
火车站
返程:
火车站
-
青原区政府
-
青原汽车站
-
华昌大厦
-
吉安大桥西
-
新华书店
-
附属医院
-
中心车站
-
军分区
-
生资公司
-
卢陵竹园
-
太平桥加油站
-
广泰家具城
-
钢材市场
-
城南汽车站
-
明珠宾馆
-
城南加油站
-
砖瓦厂
-
电池厂
-
赣江大桥西
-
赣江大桥东
-
振兴技校
-
张家坊
-
丰塘路口
-
圳背村
-
天丽花园
-
刘家坡
-
贸易广场南
-
贸易广场中心街
-
贸易广场北
-
十一中路口
-
青原汽车站
-
火车站路口
-
青原区政府
-
火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(南环线)(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站线 夏5:40-22:45冬6:00-22:45
发车间隔:
5-10分钟
往程:
火车站
-
青原区政府
-
火车站路口
-
青原汽车站
-
十一中路口
-
贸易广场北
-
贸易广场中心街
-
贸易广场南
-
刘家坡
-
天丽花园
-
圳背村
-
丰塘路口
-
张家坊
-
振兴技校
-
赣江大桥东
-
赣江大桥西
-
电池厂
-
砖瓦厂
-
城南加油站
-
明珠宾馆
-
城南汽车站
-
钢材市场
-
广泰家具城
-
太平桥加油站
-
卢陵竹园
-
生资公司
-
军分区
-
中心车站
-
附属医院
-
新华书店
-
吉安大桥西
-
华昌大厦
-
青原汽车站
-
青原区政府
-
火车站
返程:
火车站
-
青原区政府
-
青原汽车站
-
华昌大厦
-
吉安大桥西
-
新华书店
-
附属医院
-
中心车站
-
军分区
-
生资公司
-
卢陵竹园
-
太平桥加油站
-
广泰家具城
-
钢材市场
-
城南汽车站
-
明珠宾馆
-
城南加油站
-
砖瓦厂
-
电池厂
-
赣江大桥西
-
赣江大桥东
-
振兴技校
-
张家坊
-
丰塘路口
-
圳背村
-
天丽花园
-
刘家坡
-
贸易广场南
-
贸易广场中心街
-
贸易广场北
-
十一中路口
-
青原汽车站
-
火车站路口
-
青原区政府
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-