吉安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉安公交查询
〉市交通局
公交站点:
市交通局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市交通局
”的公交线路,共
1
条
4路
4路(第三人民医院 - 禾埠乡政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
第三人民医院-禾埠乡政府 夏6:15-19:00冬6:45-18:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
第三人民医院
-
吉安技校
-
堆花酒厂
-
吉州大道北
-
大修厂
-
吉安八中
-
吉福超市
-
市交通局
-
石阳小学
-
吉安师范
-
白鹭洲公园
-
十字街
-
金牛寺
-
市政府
-
吉师附小
-
市公安局
-
国税宾馆
-
邮电局
-
人民广场
-
交警支队
-
吉州区广电局
-
新村粮站
-
西苑小区
-
云天宾馆
-
中心车站
-
军分区
-
生资公司
-
卢陵竹园
-
凤凰州路口
-
禾埠乡政府
返程:
禾埠乡政府
-
凤凰州路口
-
卢陵竹园
-
生资公司
-
军分区
-
中心车站
-
云天宾馆
-
西苑小区
-
新村粮站
-
吉州区广电局
-
交警支队
-
人民广场
-
邮电局
-
国税宾馆
-
市公安局
-
吉师附小
-
市政府
-
金牛寺
-
十字街
-
白鹭洲公园
-
吉安师范
-
石阳小学
-
市交通局
-
吉福超市
-
吉安八中
-
大修厂
-
吉州大道北
-
堆花酒厂
-
吉安技校
-
第三人民医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-