吉安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉安公交查询
〉高峰麻油长
公交站点:
高峰麻油长
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高峰麻油长
”的公交线路,共
1
条
3路
3路(人民广场 - 兴桥镇钓源、江下)
【
我来纠错
】
运营时间:
市区-兴桥 夏6:15-19:00冬6:45-18:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
人民广场
-
医专附属医院
-
中心车站
-
军分区
-
吉福路口
-
华丰宾馆
-
赵公堂
-
职大
-
红卫垦殖场
-
高峰麻油长
-
湘赣酒家
-
消防支队
-
回归园
-
7公桩
-
8公桩
-
兴中路口
-
兴桥镇钓源、江下
返程:
兴桥镇钓源、江下
-
兴中路口
-
8公桩
-
7公桩
-
回归园
-
消防支队
-
湘赣酒家
-
高峰麻油长
-
红卫垦殖场
-
职大
-
赵公堂
-
华丰宾馆
-
吉福路口
-
军分区
-
中心车站
-
医专附属医院
-
人民广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-