往程:第三人民医院 - 吉安技校 - 堆花酒厂 - 吉州大道北 - 大修厂 - 吉安八中 - 吉福超市 - 市交通局 - 石阳小学 - 吉安师范 - 白鹭洲公园 - 十字街 - 金牛寺 - 市政府 - 吉师附小 - 市公安局 - 国税宾馆 - 邮电局 - 人民广场 - 交警支队 - 吉州区广电局 - 新村粮站 - 西苑小区 - 云天宾馆 - 中心车站 - 军分区 - 生资公司 - 卢陵竹园 - 凤凰州路口 - 禾埠乡政府
返程:禾埠乡政府 - 凤凰州路口 - 卢陵竹园 - 生资公司 - 军分区 - 中心车站 - 云天宾馆 - 西苑小区 - 新村粮站 - 吉州区广电局 - 交警支队 - 人民广场 - 邮电局 - 国税宾馆 - 市公安局 - 吉师附小 - 市政府 - 金牛寺 - 十字街 - 白鹭洲公园 - 吉安师范 - 石阳小学 - 市交通局 - 吉福超市 - 吉安八中 - 大修厂 - 吉州大道北 - 堆花酒厂 - 吉安技校 - 第三人民医院